fbpx

Unser Team

Ein kleines Team mit großer Erfahrung.

Das sind wir

Unser Team

Ihr Team der betz bürowelt freut sich auf Ihren Besuch und berät Sie gerne. Wir haben stets die richtige Lösung für Ihre individuellen Ansprüche. Unser Fachpersonal vereinbart gerne einen Termin mit Ihnen oder berät Sie auf unserer großen und gut sotierten Ausstellungsfläche.

Dieter Haist

Teamleitung Bürobedarf

07071 9700-40
dieter.haist@betz-buerowelt.de

Hans Debrassine

Teamleitung Büromöbel

07071 9700-12
hans.debrassine@betz-buerowelt.de

Ruben Weisser

Büro- und Objekteinrichtung

07071 9700-20
ruben.weisser@betz-buerowelt.de

Sylvina Weiss

Kundenbetreuung/Bürobedarf

0151/51570604
sylvina.weiss@betz-buerowelt.de

Simon Kappes

E-Commerce

07071 9700-35
simon.kappes@betz-buerowelt.de

Andreas Laupp

Bürotechnik/Logistikleitung

07071 9700-14
andreas.laupp@betz-buerowelt.de

Christine Dittmann

Telfonverkaufsservice

07071 9700-15
christine.dittmann@betz-buerowelt.de

Claudia D`Ambrosio

Telefonverkaufsservice

07071 9700-0
claudia.dambrosio@betz-buerowelt.de

Fachmarkt-Team

Fachmarkt

fachmarkt@betz-buerowelt.de