Unser Team

Ein kleines Team mit großer Erfahrung.

Das sind wir

Unser Team

Ihr Team der betz bürowelt freut sich auf Ihren Besuch und berät Sie gerne. Wir haben stets die richtige Lösung für Ihre individuellen Ansprüche. Unser Fachpersonal vereinbart gerne einen Termin mit Ihnen oder berät Sie auf unserer großen und gut sotierten Ausstellungsfläche.

Bruno Weisser

Geschäftsführung

07071 9700-10
bruno.weisser@betz-buerowelt.de

Andreas Weisser

Geschäftsführung

07071 9700-52
andreas.weisser@betz-buerowelt.de

Dieter Haist

Prokurist

07071 9700-40
dieter.haist@betz-buerowelt.de

Hans Debrassine

Teamleitung

07071 9700-12
hans.debrassine@betz-buerowelt.de

Daniel Hohenstein

Key Account Manager

07071 9700-22
daniel.hohenstein@betz-buerowelt.de

Simon Kappes

EDV & E-Commerce

07071 9700-35
simon.kappes@betz-buerowelt.de

Andreas Laupp

Bürotechnik/Logistikleitung

07071 9700-14
andreas.laupp@betz-buerowelt.de

Silke Ritter

Telefonverkaufsservice

07071 9700-13
silke.ritter@betz-buerowelt.de

Willi Dittmann

Kudenbetreuung/Bürobedarf

0160/96909480
willi.dittmann@betz-buerowelt.de

Sylvina Weiss

Kundenbetreuung/Bürobedarf

0151/51570604
sylvina.weiss@betz-buerowelt.de

Christine Dittmann

Telfonverkaufsservice

07071 9700-15
christine.dittmann@betz-buerowelt.de

Rita Häusler

Buchhaltung

07071 9700-31
rita.haeusler@betz-buerowelt.de

Fachmarkt-Team

Fachmarkt

fachmarkt@betz-buerowelt.de